The Vampire Diaries: The game of shadows

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Акции » Акция №2 Hybrid


Акция №2 Hybrid

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

работаем

0

2

1.Имя
Джоз Вайэр|Jose Vayer
2.Возраст
25
3.Внешность
Мэтт Лантер|Matt Lanter
4.Краткое описание
Джоз Вайэр с сестрой и родителями жил в Далласе (Техас). Обычная семья в обычном городе. Парень  не блистал внешностью, но был отличным заводилой на вечеринках. На одной из таких к Джине начал клеится пьяный мужчина. Брат естественно  заступился,так как за сестру стоял горой. Парень схватил нож и пырнул мужчину в живот. От большой потери крови он скончался. В следующее полнолуние Джоз первый раз обратился в оборотня, но не смог контролировать себя, поэтому перерезал пол квартала. После буйной ночи, у брата и сестры состоялся откровенный разговор. На следующий день родители узнали все и объяснили детям что рано или поздно это должно было случиться. Парен перестал быть весельчаком и каждое полнолуние сбегал в лес, подальше от людей. Ровно через год процесс обращения потерпела и его сестра. В эту же ночь она в неадеквате убила своих родителей. Пытаясь начать новую жизнь, брат и сестра решили держаться вместе. Вайэры долго кочевали и нашли себе подобных, так как Джоз в этом деле стал самый опытный, он же и стал вожаком стаи, которая в скором времени образовалась в Мистик Фолс. Через пару лет их тихой скучной и однообразной жизни они узнают о древних вампире Клаусе, который в последствии обращает всю стаю в гибридов.

0

3

1.Имя
Ниджелия Вайэр|Nidzheliya Vayer
2.Возраст
23
3.Внешность
Джордана Брюстер|Jordana Brewster
4.Краткое описание
Ниджи была первой красавицей школы, поэтому от парней не было отбоя, но старший брат не давал им и шанса, так как знал, что им нужно только одно. История этой девушки не совсем обычная, так как несколько лет назад она обратилась впервые в оборотня. В этот момент девушка находилась дома с родителями, Джоза не было, так как в полнолуние он всегда уходил из дома. Причину этого Ниджи знала, но не думала, что это случится с ней. Но 2 дня назад с ней произошел страшный случай, на вечеринки в честь дня рождения своей подруги она пришла не одна, а с другом. Как оказалось на празднике была его бывшая, поэтому у Джини и Рэйчел возникла маленькая ссора, но их разняли. Когда девушка возвращалась домой Рэйчел подстерегла ее и бросалась драться, не рассчитав силу, Ниджи схватила ее за голову и ударила об стену. Травма оказалась смертельной. Посе этого момента прошло 2 недели девушка уже почти забыла об этом но однажды  ровно в 00:00 ее кости начали ломаться сами по себе, поэтому крики девушки разнеслись по всему дому. Прибежавшие в комнату родители застали не свою дочь, а волка, белоснежного волка... Все, что происходило в процессе обращения Джини плохо помнит, и только на утро она обнаружила окровавленные тела родителей, а точнее все что от них осталось. Что творилось с девушкой в тот момент не передать словами, единственный кто утешал ее это брат. После похорон они уехали из родного города и через несколько лет остановились  в Мистик Фолс в новом составе.

0

4

1.Имя
Мелисса Паркер|Melissa Parker
2.Возраст.
20
3.Внешность
Хайден Панеттьери|Hayden Panettiere
4.Краткое описание.
Мелисса с самого детства знала, что ей предстоит обратиться в оборотня, если по её вине умрет человек. Мама девочки умерла практически сразу, после того, как раскрыла Мел их семейный секрет. После активации проклятья, девушке пришлось справляться со всем самой, и первые несколько полнолуний ей было очень трудно. Позже Мелисса встречает Джулс и говорит ей, что поможет справиться с полнолунием. Разумеется, Лисса соглашается и следующее полнолуние проходит уже менее разрушительно, чем прежние. Мелисса становится более осторожной и обучается всему, что знают оборотни. Когда девушке исполняется 26 лет, она вовремя одного из полнолуний вырывается и убегает прочь. На утро девушку обнаруживает Клаус, он не церемонится с ней, а сразу же обращает девушку в гибрида.
Мел ненавидит, когда ей лгут, и ещё с самого начала может распознать ложь. Она рассудительная и спокойная, но не всегда. С тех пор, как девушка обращена в гибрида, став её врагов - сразу же подписываешь себе смертный приговор.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Акции » Акция №2 Hybrid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно